PIC18LF27K42-I/SS 128KB Flash
8KB RAM, 1KB EEPROM, 12-bit ADC2, Vector Interrupts, DMA, MAP,
PIC18LF27K42-I/SS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC18LF27K42-I-SS.pdf 8.7mb
Вид монтажа
SSOP-28
Размер программной памяти
8 kB
Размер ОЗУ данных
12 bit
Упаковка / блок
PIC18
Разрешение АЦП
25 I/O
Максимальная тактовая частота
128 kB
Рабочее напряжение питания
+ 85 C
Квалификация
Tube
Количество входов/выходов
1.8 V to 3.6 V
Ядро
8 bit
Ширина шины данных
64 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.