PIC32MX695F512L-80I/PF
#PIC32MX695F512L-80I/PF
Техническая документация: PIC32MX695F512L-80I-PF.pdf 3.1mb
Вид монтажа |
TQFP-100 |
Размер программной памяти |
128 kB |
Размер ОЗУ данных |
10 bit |
Упаковка / блок |
MIPS32 M4K |
Разрешение АЦП |
83 I/O |
Максимальная тактовая частота |
512 kB |
Рабочее напряжение питания |
+ 85 C |
Квалификация |
Tray |
Количество входов/выходов |
2.3 V to 3.6 V |
Ядро |
32 bit |
Ширина шины данных |
80 MHz |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC32MX695F512L-80I/PF None 32-битные микроконтроллеры 85 MHz USB ENET 8 DMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты