THAT1200P08-U Линейный приемник со сбалансированным входом
22МГц, 12В/мкс скорость нарастания, 6В до 18В, DIP-8
THAT1200P08-U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THAT1200P08-U.pdf 169.0kb
Номер логической функции
1200
Диапазон напряжения питания
± 3V to ± 18V
Макс. рабочая температура
85°C
Скорость нарастания выходного напряжения
12V/µs
Номинальное напряжение питания
-18V
Количество контактов
8Pins
Общий номер
1200
Количество усилителей
1Amplifiers
Усиление пропускной способности
0dB
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Максимальное напряжение
18V
Мин. напряжение питания
3V
Ток питания
4.7mA
Мин. рабочая температура
0°C
Тип прекращения
Through Hole
Тип устройства
Differential
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
Стиль корпуса драйвера
DIP
Пропускная способность
22MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THAT1200P08-U THAT CORPORATION, THAT Линейный приемник со сбалансированным входом, 22МГц, 12В/мкс скорость нарастания, 6В до 18В, DIP-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
THAT
THAT1200P08-U
Ожидается поставка
THAT
THAT1200P08-U
None
THAT CORPORATION
THAT1200P08-U
THAT CORPORATION
THAT1200P08-U