THAT1206P08-U Линейный приемник со сбалансированным входом
22МГц, 12В/мкс скорость нарастания, 3В до 18В, DIP-8
THAT1206P08-U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THAT1206P08-U.pdf 169.0kb
Номер логической функции
1206
Диапазон напряжения питания
± 3V to ± 18V
Макс. рабочая температура
85°C
Скорость нарастания выходного напряжения
12V/µs
Количество контактов
8Pins
Общий номер
1206
Усиление пропускной способности
-6dB
Диапазон рабочих температур
0°C to +85°C
Макс. усиление (дб)
-6dB
Максимальное напряжение
18V
Мин. напряжение питания
3V
Ток питания
4.7mA
Мин. рабочая температура
0°C
Тип прекращения
Through Hole
Стиль корпуса драйвера
DIP
Пропускная способность
22MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THAT1206P08-U THAT CORPORATION, THAT Линейный приемник со сбалансированным входом, 22МГц, 12В/мкс скорость нарастания, 3В до 18В, DIP-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
THAT
THAT1206P08-U
Ожидается поставка
THAT
THAT1206P08-U
None
THAT CORPORATION
THAT1206P08-U
THAT CORPORATION
THAT1206P08-U