THAT1606Q16-U Дифференциальный драйвер линии аудио
технология OutSmarts, 6В до 36В, QSOP-16
THAT1606Q16-U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: THAT1606Q16-U.pdf 120.3kb
Номер логической функции
1606
Диапазон напряжения питания
± 4V to ± 18V
Макс. рабочая температура
85°C
Скорость нарастания выходного напряжения
15V/µs
Количество контактов
16Pins
Общий номер
1606
Усиление пропускной способности
6dB
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Макс. усиление (дб)
6.2dB
Максимальное напряжение
18V
Мин. напряжение питания
4V
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Стиль корпуса драйвера
QSOP
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить THAT1606Q16-U THAT CORPORATION, THAT Дифференциальный драйвер линии аудио, технология OutSmarts, 6В до 36В, QSOP-16 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
THAT
THAT1606Q16-U
Ожидается поставка
THAT
THAT1606Q16-U
None
THAT CORPORATION
THAT1606Q16-U
THAT CORPORATION
THAT1606Q16-U