PSU20115 Линейный источник питания
низкопрофильный, Фиксированный, 1 выход(-ов), 110 В, 250 В, 15 В
PSU20115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PSU20115.pdf 104.4kb
Регулирование выходного напряжения в сети
1%
Выходной ток - выход 1
300mA
Напряжение пульсаций на выходе
0.5mV
Ширина
76mm
Макс. входное напряжение переменного тока
250V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Входное напряжение
110V AC to 250V AC
Высота
22mm
Регулирование нагрузки
1%
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
15V
Длина
115mm
Мин. входное напряжение переменного тока
110V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PSU20115 LASCAR Линейный источник питания, низкопрофильный, Фиксированный, 1 выход(-ов), 110 В, 250 В, 15 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LASCAR
PSU20115
Ожидается поставка
LASCAR
PSU20115
None
PSU20115
PSU20115