HCNR200-000E Высоколинейные оптопары 1 Ch 60mW 25mA
HCNR200-000E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCNR200-000E.pdf 389.7kb
Внешняя глубина
6.35mm
Напряжение изоляции
5kV
Диапазон рабочих температур
-55°C to +100°C
Пиковый прямой ток
35mA
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Макс. рабочая температура
100°C
Мин. коэффициент передачи по току
15%
Сертифицирующие органы
CSA, DIN, EN, IEC, UL
Внешняя длина /высота
3.56mm
Пропускная способность
1.5MHz
Выходное напряжение
15V
Входной ток
20mA
Тип корпуса оптического соединителя
DIP
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
8Pins
Внешняя ширина
9.65mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип выхода оптического соединителя
Photodiode
Типовой коэффициент передачи по току
15%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCNR200-000E BROADCOM / AVAGO, AV9, BROADCOM, AVAGO TECHNOLOGIES, AVAGO(), BRO/AVAG, BROADCOM LIMITED Высоколинейные оптопары 1 Ch 60mW 25mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Broadcom
HCNR200-000E
#HCNR200-000E
Высоколинейная аналоговая опторазвязка, фотодиод x1 5кВ 20мА -40...+85
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Broadcom
HCNR200-000E
#HCNR200-000E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0709
Поставка:
AVAGO()
HCNR200-000E
#HCNR200-000E
AVAGO()
HCNR200-000E
#HCNR200-000E
Avago Technologies
HCNR200-000E
#HCNR200-000E
Avago Technologies
HCNR200-000E
#HCNR200-000E
HCNR200-000E
#HCNR200-000E
HCNR200-000E
#HCNR200-000E
None
BRO/AVAG
HCNR200-000E –56%
Мин. заказ: 84 шт.
Кратность: 84 шт.
BRO/AVAG
HCNR200-000E
None
HCNR200-000E
OPTOCOUPLER, ANALOG
HCNR200-000E
OPTOCOUPLER, ANALOG
Broadcom Limited
HCNR200-000E
OPTOISO 5KV LINEAR PHVOLT 8DIP
Broadcom Limited
HCNR200-000E OPTOISO 5KV LINEAR PHVOLT 8DIP
HCNR200-000E
Высоколинейные оптопары 1 Ch 60mW 25mA
Broadcom / Avago
HCNR200-000E
Broadcom / Avago