HCNR200-500E Высоколинейные оптопары 1 Ch 60mW 25mA
HCNR200-500E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HCNR200-500E.pdf 389.7kb
Напряжение изоляции
5kV
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Выходное напряжение
15V
Входной ток
20mA
Тип корпуса оптического соединителя
Surface Mount DIP
Количество каналов
1Channels
Количество контактов
8Pins
Тип выхода оптического соединителя
Photodiode
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HCNR200-500E BROADCOM / AVAGO, AV9, BROADCOM/AVAGO, BROADCOM, AVAGO TECHNOLOGIES, 1-CHDC-OUT, AVAGO(), 0, BRO/AVAG, BROADCOM LIMITED Высоколинейные оптопары 1 Ch 60mW 25mA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Broadcom
HCNR200-500E
#HCNR200-500E
Высоколинейная аналоговая опторазвязка, фотодиод x1 5кВ 20мА -40...+85
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Broadcom
HCNR200-500E
#HCNR200-500E
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0709
Поставка:
AVAGO()
HCNR200-500E
#HCNR200-500E
AVAGO()
HCNR200-500E
#HCNR200-500E
Avago Technologies
HCNR200500E
#HCNR200500E
Avago Technologies
HCNR200500E
#HCNR200500E
1-CHDC-OUT
HCNR200-500E
#HCNR200-500E
SOP
1-CHDC-OUT
HCNR200-500E
#HCNR200-500E
SOP
HCNR200-500E
#HCNR200-500E
HCNR200-500E
#HCNR200-500E
HCNR200-500E
#HCNR200-500E
HCNR200-500E
#HCNR200-500E
None
HCNR200-500E
#HCNR200-500E
21+
HCNR200-500E
#HCNR200-500E
21+
BRO/AVAG
HCNR200-500E
BRO/AVAG
HCNR200-500E
None
HCNR200-500E
#2393265RL
HCNR200-500E
#2393265RL
HCNR200-500E
OPTOCOUPLER, PHOTODIODE, 3-CH, 5KV
HCNR200-500E
Broadcom Limited
HCNR200-500E
Broadcom Limited
HCNR200-500E None
HCNR200-500E
HCNR200-500E None
HCNR200-500E
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
HCNR200-500E None
HCNR200-500E
OPTOISO 5KV LINEAR PHVOLT 8DIPGW
HCNR200-500E OPTOISO 5KV LINEAR PHVOLT 8DIPGW
HCNR200-500E
Высоколинейные оптопары 1 Ch 60mW 25mA
Broadcom / Avago
HCNR200-500E
Broadcom / Avago