11HD-C-120A SOLENOID
BOX FRAME, PULL, CONTINUOUS
11HD-C-120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 11HD-C-120A.pdf 325.3kb
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
120VAC
Работа электромагнита
Pull
Сопротивление катушки
165ohm
Непрерывная мощность катушки
16W
Удерживающая сила
13.901N
Frame Type
D Type / Box Type
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.