11HD-C-24D SOLENOID
CONTINUOUS, 24VDC, 7.8W, 76.3 OHM
11HD-C-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 11HD-C-24D.pdf 0.0b
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
24VDC
Работа электромагнита
Pull
Сопротивление катушки
76.3ohm
Непрерывная мощность катушки
7.8W
Удерживающая сила
41.702N
Frame Type
D Type / Box Type
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 11HD-C-24D GUARDIAN ELECTRIC SOLENOID, CONTINUOUS, 24VDC, 7.8W, 76.3 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GUARDIAN ELECTRIC
11HD-C-24D
SOLENOID, CONTINUOUS, 24VDC, 7.8W, 76.3 OHM
По запросу
Ожидается поставка
GUARDIAN ELECTRIC
11HD-C-24D