11HD-I-24D SOLENOID
INTERMITTENT, 24VDC, 20W, 29.3 OHM
11HD-I-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 11HD-I-24D.pdf 0.0b
Удерживающая сила (в дюймовом стандарте)
168ozf
Цикл работы электромагнита
Intermittent
Напряжение обмотки
24VDC
Работа электромагнита
Pull
Удерживающая сила (в метрическом стандарте)
46.706N
Непрерывная мощность катушки
20W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 11HD-I-24D GUARDIAN ELECTRIC SOLENOID, INTERMITTENT, 24VDC, 20W, 29.3 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GUARDIAN ELECTRIC
11HD-I-24D
SOLENOID, INTERMITTENT, 24VDC, 20W, 29.3 OHM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GUARDIAN ELECTRIC
11HD-I-24D