18-I-240AC SOLENOID
INTERMITTENT, 240VAC, 228VA, 45 OHM
18-I-240AC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 18-I-240AC.pdf 52.6kb
Цикл работы электромагнита
Intermittent
Напряжение обмотки
240VAC
Работа электромагнита
Pull
Сопротивление катушки
80.7ohm
Линейка продукции
18 Series
Непрерывная мощность катушки
49VA
Удерживающая сила
119.6N
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18-I-240AC GUARDIAN ELECTRIC SOLENOID, INTERMITTENT, 240VAC, 228VA, 45 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GUARDIAN ELECTRIC
18-I-240AC
SOLENOID, INTERMITTENT, 240VAC, 228VA, 45 OHM
По запросу
Ожидается поставка
GUARDIAN ELECTRIC
18-I-240AC