18P-C-120A SOLENOID
CONTINUOUS, 120VAC, 49VA, 19.7 OHM
18P-C-120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 18P-C-120A.pdf 365.0kb
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
120VAC
Работа электромагнита
Push
Сопротивление катушки
8.8ohm
Линейка продукции
18P Series
Непрерывная мощность катушки
228VA
Удерживающая сила
68.1N
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18P-C-120A GUARDIAN ELECTRIC SOLENOID, CONTINUOUS, 120VAC, 49VA, 19.7 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GUARDIAN ELECTRIC
18P-C-120A
SOLENOID, CONTINUOUS, 120VAC, 49VA, 19.7 OHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GUARDIAN ELECTRIC
18P-C-120A