18P-I-120A SOLENOID
INTERMITTENT, 120VAC, 228VAC, 8.8 OHM
18P-I-120A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 18P-I-120A.pdf 365.0kb
Удерживающая сила (в дюймовом стандарте)
240ozf
Цикл работы электромагнита
Intermittent
Непрерывная мощность катушки
228VA
Работа электромагнита
Push
Номинальное напряжение катушки (переменный ток)
120V
Удерживающая сила (в метрическом стандарте)
66.723N
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 18P-I-120A GUARDIAN ELECTRIC SOLENOID, INTERMITTENT, 120VAC, 228VAC, 8.8 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GUARDIAN ELECTRIC
18P-I-120A
SOLENOID, INTERMITTENT, 120VAC, 228VAC, 8.8 OHM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GUARDIAN ELECTRIC
18P-I-120A