4HD-I-110D SOLENOID
INTERMITTENT, 110VDC, 354 OHM
4HD-I-110D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 4HD-I-110D.pdf 57.5kb
Работа электромагнита
Pull
Цикл работы электромагнита
Intermittent
Рабочий цикл (%)
25%
Совместимость с ведущими процессами
Yes
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
110V
Сопротивление катушки
354ohm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4HD-I-110D GUARDIAN ELECTRIC SOLENOID, INTERMITTENT, 110VDC, 354 OHM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GUARDIAN ELECTRIC
4HD-I-110D
SOLENOID, INTERMITTENT, 110VDC, 354 OHM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
GUARDIAN ELECTRIC
4HD-I-110D