DSML-0630-12C LINEAR SOLENOID
12VDC, 4W, QC
DSML-0630-12C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSML-0630-12C.pdf 194.1kb
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
12VDC
Работа электромагнита
Pull
Сопротивление катушки
38ohm
Линейка продукции
DSML Series
Непрерывная мощность катушки
4W
Frame Type
C Type
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSML-0630-12C DELTA ELECTRONICS LINEAR SOLENOID, 12VDC, 4W, QC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS
DSML-0630-12C
LINEAR SOLENOID, 12VDC, 4W, QC
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS
DSML-0630-12C
LINEAR SOLENOID, 12VDC, 4W, QC