DSMS-0730-12 LINEAR SOLENOID
12VDC, 32W, WIRE LEADED
DSMS-0730-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSMS-0730-12.pdf 183.7kb
Цикл работы электромагнита
Pulse
Напряжение обмотки
12VDC
Работа электромагнита
Push
Сопротивление катушки
4.5ohm
Непрерывная мощность катушки
32W
Frame Type
D Type / Box Type
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSMS-0730-12 DELTA ELECTRONICS LINEAR SOLENOID, 12VDC, 32W, WIRE LEADED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS
DSMS-0730-12
LINEAR SOLENOID, 12VDC, 32W, WIRE LEADED
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS
DSMS-0730-12