DSOL-0844-12 LINEAR SOLENOID
12VDC, 20W, WIRE LEADED
DSOL-0844-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSOL-0844-12.pdf 109.5kb
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
12VDC
Работа электромагнита
Pull
Сопротивление катушки
7.7ohm
Линейка продукции
DSOL Series
Непрерывная мощность катушки
20W
Frame Type
C Type
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSOL-0844-12 DELTA ELECTRONICS LINEAR SOLENOID, 12VDC, 20W, WIRE LEADED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS
DSOL-0844-12
LINEAR SOLENOID, 12VDC, 20W, WIRE LEADED
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS
DSOL-0844-12