DSTL-0216-12 TUBULAR SOLENOID
12VDC, 1.1W, WIRE LEAD
DSTL-0216-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSTL-0216-12.pdf 101.6kb
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
12VDC
Работа электромагнита
Pull
Сопротивление катушки
144ohm
Непрерывная мощность катушки
1.1W
Наружный диаметр
9.6mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSTL-0216-12 DELTA ELECTRONICS TUBULAR SOLENOID, 12VDC, 1.1W, WIRE LEAD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS
DSTL-0216-12
TUBULAR SOLENOID, 12VDC, 1.1W, WIRE LEAD
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS
DSTL-0216-12