GFCX030X00E13,24V15% Линейный соленоид
24 В DC, 36 Вт, Толкающий или Втягиваемый
GFCX030X00E13,24V15%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GFCX030X00E13,24V15-.pdf 262.5kb
Непрерывная мощность катушки
36W
Удерживающая сила (в метрическом стандарте)
25N
Цикл работы электромагнита
15%
Напряжение обмотки
24VDC
Рабочий цикл (%)
15%
Работа электромагнита
Push or Pull
Сила нагрузки
12.7N
Магнитная сила при номинальном ходе
12.7N
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Линейка продукции
GFC Series
Макс. длина хода
5mm
Напряжение питания
24V
Удерживающая сила
2.5N
Magnetic Holding Force @ 25°C
14.2gf
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GFCX030X00E13,24V15% MAGNET, MAGNET SCHULTZ Линейный соленоид, 24 В DC, 36 Вт, Толкающий или Втягиваемый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MAGNET
GFCX030X00E13.24V15%
Ожидается поставка
MAGNET
GFCX030X00E13.24V15%
None
MAGNET SCHULTZ
GFCX030X00E13,24V15%
MAGNET SCHULTZ
GFCX030X00E13,24V15%