LT12X19-C-24D SOLENOID
CYLINDRICAL, PULL, CONTINUOUS
LT12X19-C-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT12X19-C-24D.pdf 359.2kb
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
24VDC
Работа электромагнита
Pull
Сопротивление катушки
71.8ohm
Непрерывная мощность катушки
8.4W
Наружный диаметр
38.1mm
Удерживающая сила
38.644N
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.