LT6X12-C-24D SOLENOID
CYLINDRICAL, PULL, CONTINUOUS
LT6X12-C-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT6X12-C-24D.pdf 400.4kb
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
24VDC
Работа электромагнита
Pull
Сопротивление катушки
138ohm
Непрерывная мощность катушки
4.4W
Наружный диаметр
19.05mm
Удерживающая сила
5.838N
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.