LT8X16-C-12D SOLENOID
CYLINDRICAL, PULL, CONTINUOUS
LT8X16-C-12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LT8X16-C-12D.pdf
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
12VDC
Работа электромагнита
Pull
Сопротивление катушки
19.3ohm
Непрерывная мощность катушки
7.8W
Наружный диаметр
25.4mm
Удерживающая сила
38.6N
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.