MCSMO-0630S12STD SOLENOID
OPEN FRAME, PUSH, 12V
MCSMO-0630S12STD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSMO-0630S12STD.pdf 709.1kb
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Работа электромагнита
Push
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Сопротивление катушки
60ohm
Линейка продукции
MCSMO Series
Непрерывная мощность катушки
2.4W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSMO-0630S12STD MULTCMP, MULTICOMP PRO SOLENOID, OPEN FRAME, PUSH, 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MULTCMP
MCSMO-0630S12STD
Ожидается поставка
MULTCMP
MCSMO-0630S12STD
None
MULTICOMP PRO
MCSMO-0630S12STD
SOLENOID, OPEN FRAME, PUSH, 12V
MULTICOMP PRO
MCSMO-0630S12STD