MCSMO-1240L12STD. SOLENOID
OPEN FRAME, PULL, 12V
MCSMO-1240L12STD.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSMO-1240L12STD-.pdf 413.6kb
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рабочий цикл (%)
100%
Работа электромагнита
Pull
Сила нагрузки
180g
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Сопротивление катушки
34ohm
Макс. длина хода
6mm
Непрерывная мощность катушки
4.2W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MCSMO-1240L12STD. MULTICOMP PRO SOLENOID, OPEN FRAME, PULL, 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSMO-1240L12STD.
SOLENOID, OPEN FRAME, PULL, 12V
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCSMO-1240L12STD.