MCSMT-1325S12BQ SOLENOID
TUBULAR, PUSH, 12V
MCSMT-1325S12BQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCSMT-1325S12BQ.pdf 283.2kb
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Работа электромагнита
Push
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Сопротивление катушки
36ohm
Линейка продукции
MCSMT Series
Непрерывная мощность катушки
4W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCSMT-1325S12BQ MULTICOMP PRO SOLENOID, TUBULAR, PUSH, 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCSMT-1325S12BQ
SOLENOID, TUBULAR, PUSH, 12V
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCSMT-1325S12BQ
SOLENOID, TUBULAR, PUSH, 12V