R16X16,24V100% Линейный соленоид
24 В DC, 5.5 Вт, Втягиваемый, Постоянный
R16X16,24V100%
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R16X16,24V100-.pdf 439.9kb
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
24VDC
Рабочий цикл (%)
100%
Работа электромагнита
Pull
Сила нагрузки
25.3N
Магнитная сила при номинальном ходе
0.1N
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Макс. длина хода
25mm
Непрерывная мощность катушки
5.5W
Удерживающая сила
25.3N
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить R16X16,24V100% MAGNET, MAGNET SCHULTZ Линейный соленоид, 24 В DC, 5.5 Вт, Втягиваемый, Постоянный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
MAGNET
R16X16.24V100%
Ожидается поставка
MAGNET
R16X16.24V100%
None
MAGNET SCHULTZ
R16X16,24V100%
MAGNET SCHULTZ
R16X16,24V100%