SM2/PULL/12VDC Линейный соленоид
12 В DC, 6 Вт, Втягиваемый, Постоянный
SM2/PULL/12VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SM2-PULL-12VDC.pdf 755.2kb
Внешняя глубина
31.8mm
Длина провода
150mm
Непрерывное тяговое усилие при расстоянии A
70gf
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
12VDC
Непрерывное тяговое усилие при расстоянии B
150gf
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рабочий цикл (%)
100%
Работа электромагнита
Pull
Сила нагрузки
28gf
Мощность катушки при 25%
24W
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Тяговое усилие 25% при расстоянии A
250gf
Макс. длина хода
16mm
Непрерывная мощность катушки
6W
Внешняя ширина
25.4mm
Удерживающая сила
28gf
Тяговое усилие 25% при расстоянии B
550gf
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SM2/PULL/12VDC KEYSWITCH Линейный соленоид, 12 В DC, 6 Вт, Втягиваемый, Постоянный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
KEYSWITCH
SM2/PULL/12VDC
По запросу
Ожидается поставка
KEYSWITCH
SM2/PULL/12VDC