SM2/PUSH/PULL/12VDC Линейный соленоид
12 В DC, 6 Вт, Толкающий или Втягиваемый, Постоянный
SM2/PUSH/PULL/12VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SM2-PUSH-PULL-12VDC.pdf 755.2kb
Внешняя глубина
31.8mm
Длина провода
150mm
Непрерывное тяговое усилие при расстоянии A
70gf
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
12VDC
Непрерывное тяговое усилие при расстоянии B
150gf
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Рабочий цикл (%)
100%
Работа электромагнита
Push or Pull
Сила нагрузки
28gf
Мощность катушки при 25%
24W
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Тяговое усилие 25% при расстоянии A
250gf
Макс. длина хода
16mm
Непрерывная мощность катушки
6W
Внешняя ширина
25.4mm
Удерживающая сила
28gf
Тяговое усилие 25% при расстоянии B
550gf
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить SM2/PUSH/PULL/12VDC KEYSWITCH, KEYSWTCH Линейный соленоид, 12 В DC, 6 Вт, Толкающий или Втягиваемый, Постоянный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEYSWTCH
SM2/PUSH/PULL/12VDC
Ожидается поставка
KEYSWTCH
SM2/PUSH/PULL/12VDC
None
KEYSWITCH
SM2/PUSH/PULL/12VDC
KEYSWITCH
SM2/PUSH/PULL/12VDC