T12X19-C-24D Линейный соленоид
24 В DC, 68 Ом, 8.9 Вт, 49.764 Н, Втягиваемый, Постоянный
T12X19-C-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T12X19-C-24D.pdf 381.0kb
Длина провода
165mm
Непрерывная мощность катушки
8.9W
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
24VDC
Рабочий цикл (%)
100%
Работа электромагнита
Pull
Сертифицирующие органы
UL
Сила нагрузки
100oz
Удерживающая сила (в метрическом стандарте)
49.764N
Внешняя длина /высота
61.72mm
Ток нагрузки
353mA
Диаметр корпуса
38.1mm
Удерживающая сила (в дюймовом стандарте)
179ozf
Сопротивление катушки
68ohm
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Макс. длина хода
25.4mm
Потребляемая мощность
8.9W
Удерживающая сила
179oz
Номинальное рабочее напряжение
24VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить T12X19-C-24D GUARDIAN, GUARDIAN ELECTRIC Линейный соленоид, 24 В DC, 68 Ом, 8.9 Вт, 49.764 Н, Втягиваемый, Постоянный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
GUARDIAN
T12X19-C-24D
Ожидается поставка
GUARDIAN
T12X19-C-24D
None
GUARDIAN ELECTRIC
T12X19-C-24D
GUARDIAN ELECTRIC
T12X19-C-24D