T12X19-I-24D SOLENOID
CYLINDRICAL PULL, INTERMITTENT
T12X19-I-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T12X19-I-24D.pdf 381.0kb
Цикл работы электромагнита
Intermittent
Напряжение обмотки
24VDC
Работа электромагнита
Pull
Сопротивление катушки
22.1ohm
Непрерывная мощность катушки
27.4W
Наружный диаметр
38.1mm
Удерживающая сила
56.993N
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.