T8X16-I-12D SOLENOID
CYLINDRICAL PULL, INTERMITTENT
T8X16-I-12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T8X16-I-12D.pdf 355.6kb
Цикл работы электромагнита
Intermittent
Напряжение обмотки
12VDC
Работа электромагнита
Pull
Сопротивление катушки
9.3ohm
Непрерывная мощность катушки
16.3W
Наружный диаметр
25.4mm
Удерживающая сила
34.752N
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.