T8X16-I-24D SOLENOID
CYLINDRICAL PULL, INTERMITTENT
T8X16-I-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T8X16-I-24D.pdf 355.6kb
Цикл работы электромагнита
Intermittent
Напряжение обмотки
24VDC
Работа электромагнита
Pull
Сопротивление катушки
36.1ohm
Непрерывная мощность катушки
16.8W
Наружный диаметр
25.4mm
Удерживающая сила
34.752N
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.