T8X9-C-24D SOLENOID
CYLINDRICAL, PULL, CONTINUOUS
T8X9-C-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T8X9-C-24D.pdf 0.0b
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
24VDC
Работа электромагнита
Pull
Сопротивление катушки
135ohm
Непрерывная мощность катушки
4.5W
Наружный диаметр
25.4mm
Удерживающая сила
26.689N
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.