TP12X13-C-12D DC TUBULAR SOLENOID
CONTINUOUS, 12VDC
TP12X13-C-12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TP12X13-C-12D.pdf 0.0b
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
12VDC
Работа электромагнита
Push
Сопротивление катушки
22.8ohm
Непрерывная мощность катушки
6.6W
Наружный диаметр
38.1mm
Удерживающая сила
40.59N
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TP12X13-C-12D GUARDIAN ELECTRIC DC TUBULAR SOLENOID, CONTINUOUS, 12VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GUARDIAN ELECTRIC
TP12X13-C-12D
DC TUBULAR SOLENOID, CONTINUOUS, 12VDC
По запросу
Ожидается поставка
GUARDIAN ELECTRIC
TP12X13-C-12D