TP6X12-C-24D SOLENOID
CYLINDRICAL, PUSH, CONTINUOUS
TP6X12-C-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TP6X12-C-24D.pdf 344.2kb
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
24VDC
Работа электромагнита
Push
Сопротивление катушки
121ohm
Непрерывная мощность катушки
5W
Наружный диаметр
19.05mm
Удерживающая сила
10.565N
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.