TP8X16-C-12D SOLENOID
CYLINDRICAL, PUSH, CONTINUOUS
TP8X16-C-12D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TP8X16-C-12D.pdf 346.2kb
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
12VDC
Работа электромагнита
Push
Сопротивление катушки
28.3ohm
Непрерывная мощность катушки
5.3W
Наружный диаметр
25.4mm
Удерживающая сила
23.075N
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.