TP8X16-I-24D SOLENOID
CYLINDRICAL PUSH, INTERMITTENT
TP8X16-I-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TP8X16-I-24D.pdf 346.2kb
Цикл работы электромагнита
Intermittent
Напряжение обмотки
24VDC
Сопротивление катушки
36.1ohm
Непрерывная мощность катушки
16.8W
Наружный диаметр
25.4mm
Удерживающая сила
27.801N
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.