TP8X9-C-24D SOLENOID
CYLINDRICAL, PUSH, CONTINUOUS
TP8X9-C-24D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TP8X9-C-24D.pdf 397.6kb
Цикл работы электромагнита
Continuous
Напряжение обмотки
24VDC
Работа электромагнита
Push
Сопротивление катушки
135ohm
Непрерывная мощность катушки
4.5W
Наружный диаметр
25.4mm
Удерживающая сила
21.129N
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.