BA178M12T Линейный стабилизатор напряжения
фиксированный, 27В основной вход, 12В/500мА/1 выход, TO-220FP-3
BA178M12T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BA178M12T.pdf 0.0b
Тип корпуса линейного регулятора
TO-220FP
Макс. рабочая температура
85°C
Минимальное входное напряжение
15V
Макс. входное напряжение
27V
Фиксированное выходное напряжение
12V
Выходной ток
500mA
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
7812 Voltage Regulators
Номинальное напряжение на выходе
12V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Первичное входное напряжение
27V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BA178M12T ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Линейный стабилизатор напряжения, фиксированный, 27В основной вход, 12В/500мА/1 выход, TO-220FP-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
BA178M12T
ROHM
BA178M12T
Rohm Semiconductor
BA178M12T
Rohm Semiconductor
BA178M12T None
BA178M12T
Линейные регуляторы напряжения REGULATOR 12V
BA178M12T Линейные регуляторы напряжения REGULATOR 12V