L78L12ACD13TR
#78L12ACD
Техническая документация: L78L12ACD13TR.pdf 874.6kb
Диапазон рабочих температур |
0°C to +125°C |
Тип корпуса линейного регулятора |
SOIC |
Тип выхода |
Fixed |
Номинальное напряжение на выходе |
12V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Минимальное входное напряжение |
19V |
Макс. входное напряжение |
35V |
Фиксированное выходное напряжение |
12V |
Выходной ток |
100mA |
Количество выходов |
1Outputs |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
7812 Voltage Regulators |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
0°C |
Количество контактов |
8Pins |
Первичное входное напряжение |
19V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78L12ACD13TR ST(), ST MICROELECTRONICS, STM, ST Линейный стабилизатор напряжения, фиксированный, 19В основной вход, 12В/100мА/1 выход, SOIC-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0214
Поставка:
20 - 30 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST Microelectronics
L78L12ACD13TR #78L12ACD Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
7 - 14 дней |
5 - 7 дней |
STM
L78L12ACD13TR
#78L12SO8 |
Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
ST Microelectronics
L78L12ACD13TR #L78L12ACD13TR None Цены по запросу По запросу
L78L12ACD13TR
#L78L12ACD13TR |
Цены по запросу По запросу
L78L12ACD13TR
L78L12ACD13TR
L78L12ACD13TR #196-1454 L78L12ACD13TR, VOLTAGE REGULATOR Цены по запросу По запросу
L78L12ACD13TR #196-1454P L78L12ACD13TR, VOLTAGE REGULATOR Цены по запросу По запросу
L78L12ACD13TR #196-1453 L78L12ACD13TR, VOLTAGE REGULATOR Цены по запросу По запросу
L78L12ACD13TR SO 08 .15 JEDE/12V-100MA VOL.REG Цены по запросу По запросу
L78L12ACD13TR #STML78L12ACD13TR SO 08 .15 JEDE/12V-100MA VOL.REG Цены по запросу По запросу
L78L12ACD13TR #85423990 Standard Regulator Pos 12V 0.1A 8-Pin SO N T/R Цены по запросу По запросу
ST
L78L12ACD13TR #ICSPR10027 VREG. POS 12V 0,1A 4% SO8 RoHSconf Цены по запросу По запросу
L78L12ACD13TR IC REG LDO 12V 0.1A 8SO Цены по запросу По запросу