L78L12ACUTR
#L78L12ACUTR
Техническая документация: L78L12ACUTR.pdf 1.6mb
Макс. рабочая температура |
125°C |
Тип корпуса линейного регулятора |
SOT-89 |
Макс. входное напряжение |
15V |
Выходной ток |
100mA |
Количество выходов |
1Outputs |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
7812 Voltage Regulators |
Максимальных выходной ток |
0.1A |
Количество контактов |
3Pins |
Тип регулятора напряжения |
LDO |
Первичное входное напряжение |
19V |
Диапазон рабочих температур |
0°C to +150°C |
Максимальное напряжение |
27V |
Мин. напряжение питания |
14.5V |
Мин. рабочая температура |
0°C |
Точность % |
5% |
Тип выхода |
Fixed |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Минимальное входное напряжение |
12V |
Фиксированное выходное напряжение |
12V |
Макс. выходное напряжение |
12V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78L12ACUTR ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST Линейный стабилизатор напряжения, 7812, фиксированный, LDO, 12В до 15В вход, 12В и 0.1А выход можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
L78L12ACUTR
#L78L12ACUTR |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ST Microelectronics
L78L12ACUTR
#L78L12ACUTR |
Цены по запросу По запросу
ST
L78L12ACUTR #332567 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
L78L12ACUTR
L78L12ACUTR
L78L12ACUTR #686-9454 VOLTAGE REGULATOR 12V 0.1A SOT89 Цены по запросу По запросу
L78L12ACUTR #686-9454P VOLTAGE REGULATOR 12V 0.1A SOT89 Цены по запросу По запросу
L78L12ACUTR #178-5142 VOLTAGE REGULATOR 12V 0.1A SOT89 Цены по запросу По запросу
L78L12ACUTR SOT 89/12V-100MA VOL.REG Цены по запросу По запросу
L78L12ACUTR #STML78L12ACUTR SOT 89/12V-100MA VOL.REG Цены по запросу По запросу
L78L12ACUTR #85423990 Standard Regulator Pos 12V 0.1A 4-Pin(3+Tab) SOT-89 T/R Цены по запросу По запросу
ST
L78L12ACUTR #ICSPR7129 VREG. POS 12V 0,1A 4% SOT89 RoHSconf Цены по запросу По запросу