L78L15ABZ-AP Стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 15В; 0
1А; TO92; THT
L78L15ABZ-AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L78L15ABZ-AP.pdf 1.6mb
Тип корпуса линейного регулятора
TO-92
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. входное напряжение
35V
Фиксированное выходное напряжение
15V
Выходной ток
100mA
Линейка продукции
15V 500mA Linear Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78L15ABZ-AP ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST Стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 15В; 0,1А; TO92; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
L78L15ABZ-AP
#L78L15ABZ-AP
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 15 В, 0.1 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
STM
L78L15ABZ-AP
#L78L15ABZ-AP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Поставка:
ST()
L78L15ABZ-AP
#L78L15ABZ-AP
ST()
L78L15ABZ-AP
#L78L15ABZ-AP
7 - 14 дней
L78L15ABZ-AP
#L78L15ABZ-AP
L78L15ABZ-AP
#L78L15ABZ-AP
None
ST Microelectronics
L78L15ABZ-AP
#L78L15ABZ-AP
Стабилизатор напряжения; нерегулируемый; 15В; 0,1А; TO92; THT
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
ST Microelectronics
L78L15ABZ-AP
#L78L15ABZ-AP
5 - 7 дней
L78L15ABZ-AP
абв
Нет в наличии
L78L15ABZ-AP
абв
Нет в наличии
L78L15ABZ-AP
L78L15ABZ-AP
None
L78L15ABZ-AP
VOLT REG, 15V, 0.1A, -40 TO 125DEG C
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
L78L15ABZ-AP
L78L15ABZ-AP
IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
L78L15ABZ-AP IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
L78L15ABZ-AP
IC REG LINEAR 15V 100MA TO92-3
L78L15ABZ-AP
Линейные регуляторы напряжения 15V 0.1A Positive
L78L15ABZ-AP Линейные регуляторы напряжения 15V 0.1A Positive
L78L15ABZ-AP
TO 92/15V-100MA VOL REG
L78L15ABZ-AP TO 92/15V-100MA VOL REG
L78L15ABZ-AP
#STML78L15ABZAP
TO 92/15V-100MA VOL REG
L78L15ABZ-AP
#STML78L15ABZAP
L78L15ABZ-AP
#STML78L15ABZAP
L78L15ABZ-AP
#STML78L15ABZAP
L78L15ABZ-AP
#STML78L15ABZAP
L78L15ABZ-AP
#STML78L15ABZAP
L78L15ABZ-AP
Standard Regulator Pos 15V 0.1A 3-Pin TO-92 Ammo
L78L15ABZ-AP