L78L15ACUTR IC: стабилизатор напряжения; линейный
нерегулируемый; 15В; 0,1А
L78L15ACUTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L78L15ACUTR.pdf 1.6mb
Тип корпуса линейного регулятора
SOT-89
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
23V
Макс. входное напряжение
35V
Фиксированное выходное напряжение
15V
Выходной ток
100mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
15V 100mA Linear Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78L15ACUTR ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 15В; 0,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
L78L15ACUTR
#L78L15ACUTR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
STM
L78L15ACUTR
#L78L15ACUTR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Поставка:
ST()
L78L15ACUTR
#L78L15ACUTR
ST()
L78L15ACUTR
#L78L15ACUTR
L78L15ACUTR
#L78L15ACUTR
SOT-89-3
L78L15ACUTR
#L78L15ACUTR
SOT-89-3
ST Microelectronics
L78L15ACUTR
#L78L15ACUTR
IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 15В; 0,1А
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
ST Microelectronics
L78L15ACUTR
#L78L15ACUTR
5 - 7 дней
L78L15ACUTR
абв
Нет в наличии
L78L15ACUTR
абв
Нет в наличии
L78L15ACUTR –72%
L78L15ACUTR
None
L78L15ACUTR
LINEAR VOLT REG, 15V, 0.1A, SOT-89-3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
L78L15ACUTR
L78L15ACUTR
IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89-3
L78L15ACUTR IC REG LINEAR 15V 100MA SOT89-3
L78L15ACUTR
Линейные регуляторы напряжения 15V 0.1A Positive
L78L15ACUTR Линейные регуляторы напряжения 15V 0.1A Positive
L78L15ACUTR
VOLTAGE REGULATOR 15V 0.1A SOT89
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
L78L15ACUTR
L78L15ACUTR
#686-9436P
L78L15ACUTR
#686-9436P
L78L15ACUTR
L78L15ACUTR
L78L15ACUTR
SOT 89/15V-100MA VOL REG
L78L15ACUTR SOT 89/15V-100MA VOL REG
L78L15ACUTR
#STML78L15ACUTR
SOT 89/15V-100MA VOL REG
L78L15ACUTR
#STML78L15ACUTR
L78L15ACUTR
#STML78L15ACUTR
L78L15ACUTR
#STML78L15ACUTR
L78L15ACUTR
Standard Regulator Pos 15V 0.1A 4-Pin(3+Tab) SOT-89 T/R
L78L15ACUTR