L78L18CD13TR Линейные регуляторы напряжения 18V 0.1A Positive
L78L18CD13TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L78L18CD13TR.pdf 874.6kb
Тип корпуса линейного регулятора
SOIC
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
27V
Макс. входное напряжение
40V
Фиксированное выходное напряжение
18V
Выходной ток
100mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
18V 100mA Linear Voltage Regulators
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78L18CD13TR STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST2, ST Линейные регуляторы напряжения 18V 0.1A Positive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
L78L18CD13TR
#78L18SO8
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 18 В, 0.1 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 80 шт.
STM
L78L18CD13TR
#78L18SO8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 80 шт.
Поставка:
ST
L78L18CD13TR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST
L78L18CD13TR
None
ST Microelectronics
L78L18CD13TR
LINEAR VOLT REG, 18V, 0.1A, SOIC-8
ST Microelectronics
L78L18CD13TR
L78L18CD13TR
L78L18CD13TR None
L78L18CD13TR
IC REG LINEAR 18V 100MA 8SO
L78L18CD13TR IC REG LINEAR 18V 100MA 8SO
L78L18CD13TR
IC REG LINEAR 18V 100MA 8SO
L78L18CD13TR
IC REG LINEAR 18V 100MA 8SO
L78L18CD13TR
Линейные регуляторы напряжения 18V 0.1A Positive
L78L18CD13TR
VOLTAGE REGULATOR 18V 0.1A SOIC8
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
L78L18CD13TR
L78L18CD13TR
#686-9600P
L78L18CD13TR
#686-9600P
L78L18CD13TR
L78L18CD13TR
L78L18CD13TR
SO 08 .15 JEDE/18V-100MA VOL REG
L78L18CD13TR SO 08 .15 JEDE/18V-100MA VOL REG
L78L18CD13TR
#STML78L18CD13TR
L78L18CD13TR
#STML78L18CD13TR
L78L18CD13TR
#STML78L18CD13TR
L78L18CD13TR
#STML78L18CD13TR
L78L18CD13TR
#STML78L18CD13TR
L78L18CD13TR
#STML78L18CD13TR
L78L18CD13TR
Standard Regulator Pos 18V 0.1A 8-Pin SO N T/R
L78L18CD13TR