L78L24ABZ-TR Линейные регуляторы напряжения 24V 0.1A Positive
L78L24ABZ-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L78L24ABZ-TR.pdf 1.6mb
Вид монтажа
TO-92-3
Упаковка / блок
24 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78L24ABZ-TR STM, ST MICROELECTRONICS, ST Линейные регуляторы напряжения 24V 0.1A Positive можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
L78L24ABZ-TR
#L78L24ABZ-TR
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности, 24 В, 0.1 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
STM
L78L24ABZ-TR
#L78L24ABZ-TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
ST
L78L24ABZ-TR
#L78L24ABZ-TR
ST
L78L24ABZ-TR
#L78L24ABZ-TR
None
L78L24ABZ-TR
L78L24ABZ-TR
None
ST Microelectronics
L78L24ABZ-TR
LINEAR VOLT REG, 24V, -40 TO 125DEGC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
L78L24ABZ-TR
L78L24ABZ-TR
L78L24ABZ-TR None
L78L24ABZ-TR
IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3
L78L24ABZ-TR IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3
L78L24ABZ-TR
Линейные регуляторы напряжения 24V 0.1A Positive