L78L24CD-TR
#L78L24CD-TR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: L78L24CD-TR.pdf 1.6mb
Тип корпуса линейного регулятора |
SOIC |
Тип выхода |
Fixed |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Минимальное входное напряжение |
33V |
Макс. входное напряжение |
40V |
Фиксированное выходное напряжение |
24V |
Выходной ток |
100mA |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Линейка продукции |
24V 100mA Linear Voltage Regulators |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Мин. рабочая температура |
0°C |
Количество контактов |
8Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78L24CD-TR ST(), STM, ST, ST MICROELECTRONICS IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 24В; 0,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
STM
L78L24CD-TR
#L78L24CD-TR |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ST Microelectronics
L78L24CD-TR
#L78L24CD-TR |
Цены по запросу По запросу
ST
L78L24CD-TR #447256 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
L78L24CD-TR #686-9482 VOLTAGE REGULATOR 24V 0.1A SOIC8 Цены по запросу По запросу
L78L24CD-TR #686-9482P VOLTAGE REGULATOR 24V 0.1A SOIC8 Цены по запросу По запросу
L78L24CD-TR #178-5147 VOLTAGE REGULATOR 24V 0.1A SOIC8 Цены по запросу По запросу
L78L24CD-TR #STML78L24CDTR POSITIVE VOLTAGE REG Цены по запросу По запросу
L78L24CD-TR #85423990 Standard Regulator Pos 24V 0.1A 8-Pin SO N T/R Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
ST
L78L24CD-TR #ICSPR8879 VREG. POS 24V 0,1A 10% SO8 RoHSconf Цены по запросу По запросу