L78L33ABD IC
V REG +3.3V, SMD, 78L33, SOIC8
L78L33ABD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L78L33ABD.pdf 950.4kb
Минимальное входное напряжение
8.3V
Макс. рабочая температура
125°C
Тип корпуса линейного регулятора
SOIC
Макс. входное напряжение
30V
Выходной ток
100mA
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
7833 Voltage Regulators
Максимальных выходной ток
0.1A
Количество контактов
8Pins
Тип регулятора напряжения
Fixed
Общий номер
78L33
Допустимое рабочее напряжение +
5%
Первичное входное напряжение
8.3V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Маркировка устройства
L78L33ABD
Максимальное напряжение
20V
Мин. напряжение питания
5.3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
5%
Тип выхода
Fixed
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Базовый номер
78
Фиксированное выходное напряжение
3.3V
Номинальное напряжение на выходе
3.3V
Макс. выходное напряжение
3.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78L33ABD STM, ST MICROELECTRONICS IC, V REG +3.3V, SMD, 78L33, SOIC8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
STM
L78L33ABD
#L78L33ABD
SOP8
Ожидается поставка
STM
L78L33ABD
#L78L33ABD
SOP8
ST Microelectronics
L78L33ABD
IC, V REG +3.3V, SMD, 78L33, SOIC8
ST Microelectronics
L78L33ABD