L78M10ABDT-TR IC: стабилизатор напряжения; линейный
нерегулируемый; 10В; 0,5А
L78M10ABDT-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L78M10ABDT-TR.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Тип корпуса линейного регулятора
TO-252
Тип выхода
Fixed
Номинальное напряжение на выходе
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Минимальное входное напряжение
16V
Макс. входное напряжение
35V
Фиксированное выходное напряжение
10V
Выходной ток
500mA
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Первичное входное напряжение
16V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78M10ABDT-TR ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 10В; 0,5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
L78M10ABDT-TR
#78M10TO252
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
STM
L78M10ABDT-TR
#78M10TO252
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 23 шт.
Поставка:
ST()
L78M10ABDT-TR
#L78M10ABDT-TR
ST()
L78M10ABDT-TR
#L78M10ABDT-TR
L78M10ABDT-TR
#L78M10ABDT-TR
L78M10ABDT-TR
#L78M10ABDT-TR
None
L78M10ABDT-TR
#L78M10ABDT-TR
L78M10ABDT-TR
#L78M10ABDT-TR
None
ST Microelectronics
L78M10ABDT-TR
#L78M10ABDT-TR
IC: стабилизатор напряжения; линейный,нерегулируемый; 10В; 0,5А
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
ST Microelectronics
L78M10ABDT-TR
#L78M10ABDT-TR
L78M10ABDT-TR
V REG, 2VDO, 0.5A, 10V, 4%, DPAK
L78M10ABDT-TR
L78M10ABDT-TR
LINEAR VOLTREG REG, 10V, 0.5A, TO-263-3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
L78M10ABDT-TR
L78M10ABDT-TR
Линейные регуляторы напряжения Precision 500mA REG
L78M10ABDT-TR Линейные регуляторы напряжения Precision 500mA REG
L78M10ABDT-TR
VOLTAGE REGULATOR 10V 0.5A DPAK
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
L78M10ABDT-TR
L78M10ABDT-TR
#STML78M10ABDTTR
DPAK 3/AВ/PRECISION 500MA REGULATORS
L78M10ABDT-TR
#STML78M10ABDTTR
L78M10ABDT-TR
Standard Regulator Pos 10V 0.5A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
L78M10ABDT-TR