L78M10ABDT-TR DPAK 3/A/PRECISION 500MA REGULATORS
L78M10ABDT-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L78M10ABDT-TR ST MICROELECTRONICS, ST DPAK 3/A/PRECISION 500MA REGULATORS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
ST Microelectronics
L78M10ABDT-TR
VOLTAGE REGULATOR 10V 0.5A DPAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
ST Microelectronics
L78M10ABDT-TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
L78M10ABDT-TR
#686-9293P
L78M10ABDT-TR
#686-9293P
L78M10ABDT-TR
L78M10ABDT-TR
L78M10ABDT-TR
DPAK 3/A/PRECISION 500MA REGULATORS
L78M10ABDT-TR
#STML78M10ABDTTR
L78M10ABDT-TR
#STML78M10ABDTTR
L78M10ABDT-TR
#STML78M10ABDTTR
L78M10ABDT-TR
#STML78M10ABDTTR
ST
L78M10ABDT-TR
#ICSPR4725
VREG. POS 10V 2% 0,5A DPAK RoHSconf
ST
L78M10ABDT-TR
#ICSPR4725